• Информация об условиях питания обучающихся

В школьной столовой имеется 1 обеденный зал общей площадью  158 кв.м на 70 посадочных мест. Пищеблок столовой оснащен  оборудованием: ванны, столы, стеллажи, 3 холодильника, 2 электроплиты, электрожарочный шкаф, электромясорубка,  2  водонагревателя, кухонная и столовая посуда – что соответствует нормам СанПиН.  В ОГКОУ Измайловской ШИ организовано бесплатное шестиразовое питание для  обучающихся с 1- 12 класс.

В данном разделе размещается ежедневное меню на 2024-2025 учебный год.

Меню младших классов размещается на единой онлайн-платформе размещения ежедневных меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ ( Ссылка )

Индивидуальный предприниматель Рахимов Шохбазар Урунбоевич

Огурцы и томаты (помидоры) свежие, фрукты свежие и овощи листовые, овощи свежие

Общество с ограниченной ответственностью «Океан рыбы»