• Показываем качели, которые делают наши мастера - умельцы

Чем полезны качели для детей, какую пользу несут? Ответ очевиден - балансир! Главная задача балансира – научить ребенка точно чувствовать свое тело.…
    Показываем качели, которые делают наши мастера - умельцы.

Чем полезны качели для детей, какую пользу несут? Ответ очевиден - балансир!

Главная задача балансира – научить ребенка точно чувствовать свое тело. Качели не только развлекают ребятишек, но и благоприятно влияют на их здоровье:

✅ Развивается координация движений;

✅ Стимулируется работа отдельных областей головного мозга;

✅ Укрепляются мышечные ткани;

✅ Улучшаются ловкость, реакция;

✅ Развивается логическое мышление;

✅ Улучшаются хватательные навыки и мелкая моторика.

Вы догадались кто позаботился о весёлом отдыхе с пользой для здоровья наших младших воспитанников? Наши добрые волшебники! Наши МАСТЕРА-УМЕЛЬЦЫ! Весёлые качели-балансир появились на детской площадке школы-интерната. Чудеса случаются!