• Конова Марина Вячеславовна

Конова Марина Вячеславовна

Учитель

Средне-специальное
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

- Курс профессиональной переподготовки «Особенности обучения детей с ограниченными возможностями здоровья в основной и средней общеобразовательной школе» (540 часов) 2022;

-Курс повышения квалификации «Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности»
    воспитатель детского сада

учитель высшей квалификационной категории.

- победитель  Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов общеобразовательных организаций «Особенности работы классного руководителя общеобразовательной организации в условиях реализации ФГОС» (в рамках научно-практической конференции «Теория и методика воспитательной работы в школе» по направлению «Общее образование»)2021 г.

дошкольное воспитание